Главная Новости Вкусная еда — залог здоровья и хорошего настроения

Вкусная еда — залог здоровья и хорошего настроения

23 Сентября 2019

Вкусная еда — залог здоровья и хорошего настроения
Еда — это одно из удовольствий, доступных человеку. Мы не просто утоляем голод и поддерживаем силы, мы получаем вкусовые ощущения, вызывающие определенную реакцию мозга, который дает команду всему организму — радоваться или не радоваться, в зависимости от того, насколько хороша съеденная нами пища.
Хорошее питание, безусловно, первый признак заботы о здоровье наших постояльцев. Качественные продукты должны быть всегда свежими.Правильная еда — это забота обо всем организме, который в ответ благодарит энергией, здоровьем и настроением.

Домашняя выпечка! Что может быть приятнее?
Очень полезна хотя бы тем, что создает атмосферу уюта и тепла, которая не мало важна пожилым людям, находящимся вдали от дома. И еще объединяет всю семью за общим вечерним чаем. Вариантов легких и полезных мучных блюд много - это и шарлотка (печется без использования масла, зато с яблоками), творожный бисквит с курагой и изюмом, печенье с отрубями, овсяное печенье, рулет с начинкой из свежих ягод. Печеные пирожки с капустой или творогом вполне подойдут для завтрака. Душевные беседы и настольные игры, что может быть лучше?

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru