Главная Новости Почему необходимо разместить своих пожилых родственников именно в пансионате "Рябинушка" в период пандемии?

Почему необходимо разместить своих пожилых родственников именно в пансионате "Рябинушка" в период пандемии?

27 Апреля 2020
От начала карантина с 12 марта и до сегодня среди наших жителей никто не заболел, хотя почти у всех – хронические болезни, есть и лежачие постояльцы. Не было даже случаев с подозрением на грипп и ОРВИ.
Работа пансионата в режиме полной изоляции – это пилотный проект в предоставлении социальных услуг
Весь персонал соблюдает режим самоизоляции, трудятся в масках и перчатках. Персонал передвигается исключительно отдельным транспортом. Проходит ежедневный контроль температуры тела и максимальную обработку поверхностей тела.
Проводится усиленная обработка с дез средствами внутри пансионата.
Посещения пансионата запрещены, но проживающие имеют возможность общаться с родственниками по средствам видеосвязи, чувствовать тепло и поддержку своих близких.
В штате пансионата квалифицированный повар, предусмотрено диетическое меню с учетом индивидуальных особенностей, 5-разовое питание.
В период пандемии мы пытаемся максимально разнообразить досуг, проводим занятия по развитию мелкой моторики, настольные игры, просмотр телепередач, чтение книг, прогулки. Да, прогулки абсолютно безопасны! Ведь пансионат находится на удаленной территории от города, в лесополосе, где абсолютно исключены любые контакты с посторонними.

У нас ваших близких окружат теплом, заботой и вниманием.
Берегите своих близких!
Мы вам поможем!
Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru