Главная Новости Новая услуга в пансионате "Рябинушка"

Новая услуга в пансионате "Рябинушка"

02 Декабря 2019
😃Дневное пребывание в пансионате для пожилых😃

Чтобы обеспечить близкому человеку круглосуточный уход, совсем не обязательно бросать работу, учебу, личную жизнь и увлечения.
Многие пожилые люди относятся с предубеждением к постоянному пребыванию в пансионатах и не желают покидать дом.Некоторые пожилые люди нуждаются в общении с ровесниками и теми, кто разделяет их интересы. Они не прочь также получать качественную медицинскую помощь и ощущать себя активными участниками различных событий. Дать им такую возможность может пансионат для пожилых. Простая психологическая поддержка и ощущение спокойствия — это то, чего не хватает людям преклонного возраста.

😇 Новая услуга😇
“Дневное пребывание в пансионате для пожилых Рябинушка”
поможет разгрузить ухаживающих родственников без разлуки с любимыми. Вы всегда можете привезти к нам вашего близкого человека с утра и забрать его домой после работы, а мы позаботимся о том, чтобы его или её день был комфортным, позитивным, полезным и безопасным.
В нашем пансионате всегда домашняя атмосфера, вкусное горячее питание, занятия для пожилых людей, уход после инсульта или с болезнью Альцгеймера, прогулки на свежем воздухе в сопровождении заботливых помощниц по уходу.
Подробнее по телефону 8-912-210-5556
Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru